Здравствуйте!!! Вообще стоит мне возвращать бывшего мужа или не стоит,если не стоит то почему?Валерий-15.08.1985год.Спасибо! - вопрос №3523532

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Не стоит его возвращать. Любви у него к вам нет.
Потому что, возвращая, Вы вернете себе все проблемы, от которых однажды ушли.
Добрый день!

Что значит вернуть мужа?
Приворот? Нет, не стоит. Что бы ни говорили всякие «специалисты», любое негативное магическое воздействие создает Вам ого-го какую карму, а любви Вы всё равно не получите, зато того, на кого сделаете, погубите, если он не обратиться к специалистам по снятию приворота.

Всего хорошего!