к чему могло присниться, что я родила ребёнка, и бывший молодой человек (по сну отец этого ребёнка) отобрал его новорожденным? - вопрос №3523606

Здравствуйте, дорогие. Наяву расстались с молодым человеком. Прошла неделя, иногда общаемся, но он полностью даёт понять, что ничего не будет больше между нами. Итак, вопрос: к чему могло присниться, что я родила ребёнка, и он отобрал его новорожденным?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает разочарование в молодом человеке… Вы много планировали, в отношении этого человека, мечтали (символ — рождение ребенка), а мужчина, получается, разрушил, все Ваши надежды, пренебрег отношениями, в самом их развитии (забрал новорожденного). Об этом и сон… Похоже, что примирения  не будет…
Сон к тому, что мужчина забрал Вашу надежду. Всего доброго.