Найду ли я работу в ближайшее время.Елена 13.09.1976 - вопрос №3523742

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Найдете работу, да!
По событиям на новой работе — будут опасения и тревоги, скорее всего был в прошлом сложный период в этой сфере, будите ждать неприятностей по привычке — но все опасения зря. Все хорошо, работа хорошая, развернетесь достаточно, комфорт и уверенность будет с опытом и временем. Хорошее, перспективное место.