Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни произойдут в ближайший год? Надежда 23.11.1978. Спасибо. - вопрос №3523852

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!!!
ноябрь -рыцарь мечей — появление в жизни человека мужского пола
декабрь — социальный успех
январь — солнце — плодотворная истина, человеческая добродетель
февраль — благосостояние
март — тщетность — это означает что бы вы не делали всё будет тщетно, нужно заниматься тем что есть
апрель- радость в любви
май — эмоцианальная ясность
июнь — перемирие — это период затишья
июль — валет мечей — появление в жизни человека мужского пола
август — 13 аркан смерть, озночает тяжёлые преобразования
сентябрь — 10 аркан колесо фартуны — удача на вашей стороне
октябрь — провал, начиная что-то в сентябре хорошо подумайте чтоб не провалится в октябре
С Уважением Николай!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали