Доброго время суток уважаемые эксперты. Подскажите, решаться когда нибудь мои финансовые проблемы? Алексей 12.01.1978. Спасибо!!! - вопрос №3524109

Лучший ответ по мнению автора

у вас здесь всё очень сложно и пока финансового взлёта не просматривается, много дыр есть, которые нужно закрыть, деньги в руки идут но быстро из них уходят в эти самые дыры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не крах а линия спада.потери есть но вам удастся к концу зимы взять ситуацию под контроль стабильность и достаток.есть долг или заём к концу лета вы выйдите из тупика.
С трудом, но решатся.
у вас кризис в финансах идет до весны… а затем будет подъем… не сдавайтесь…
Через 2 года.