Что зделать если муж плохо относится личео комне а к другим нормально Дата рождения:1991-01-11 - вопрос №3524189

2 ответа

Ответы

Стоит изменить отношение к себе и мужу, научитесь его уважать а не спорить.
Подарить ему неожиданный романтический вечер дома, и показать ему что вы его очень любите, но не навязчиво все сделать, нужно растопить отношения и выйти на другой уровень.