Здравствуйте, прежде чем просить расшифровать сон скажу, что с бывшим мужем рассталась 4 года назад...сейчас проблемы у меня со здоровьем. Когда - вопрос №3524420

расставались было такое впечатление что он забрал как мое насосался что ли моей жизненной энергии… недавно снился сон будто он пишет мне письмо… Мол спрашивает как у меня дела… а потом говорит. что теперь у него проблемы… Его данные Сергей 04.03.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон к известию от мужчины. Возможно есть у него сожаления о Вас. Всего доброго.
Здравствуйте!  Значит «закон бумеранга» настиг бывшего мужа… Вполне возможно и Ваше предположение — не хватает Вашей энергии… В таком случае, — у Вас, напротив, должно пойти улучшение в плане здоровья… Хороших Вам Снов!