Здравствуйте вопрос найду ли работу до конца ноября.С чем она будет связана.И здам ли экзамен теорию на право езды? - вопрос №3524678

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работу найдете в начале декабря, а экзамен так же сдадите но со второй попытки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2,5 — 3 мес
экзамен сдадите благополучно… работа у вас идет благополучная только после нового года…
Экзамены сдадите, а вот работу еще долго не найдете

Здравствуйте.
По раскладу на текстовый вопрос;
напряжение и проблема с деньгами, устройством остаются.
Тем неменее, в вашей жизни сыграет роль, мужчина, что появится с оказанием помощи.
Работа, скорее всего будет через помощь посредника,  через знакомство.
В декабре найдете работу.