Здравствуйте подскажите пожалуйста у такая проблема отпуск начинается с 20 декабря по графику (43)дня позвонили кадры говорят что отпуск будет у тебя с 20 по 29 декабря потом будешь работать в - вопрос №3524836

праздники и с 9 января пойдешь догуливать.раньше я уходил в отпуск и праздники находился в отпуске почему сейчас нельзя.

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Вообще-то, отпуск не должен прерываться. Но вероятно, в этом году на фирме сложились такие обстоятельства, которые не дают Вам возможность полноценно отгулять отпуск в праздники. Поэтому лучше всего, Вам нужно будет лично обратиться в отдел кадров и узнать, почему произошла такая ситуация с Вашим отпуском.
Успехов Вам!