ко мне 2 день подряд через печь в дом залетает синица. к чему это? Дата рождения:1985-09-20 - вопрос №3525020

Ответы

Добрый день
Тут как вы сами верите в приметы эти. Всегда говорили, что если в дом стучится птица, то это к вестям, новостям, а если уже в дом залетела — жди беды.
К плохим вестям
Кто-то рвется к Вам с визитом.
Покормите, у окна, или входа в дом, повесьте что-то для  прикорма птахам,
не берите дурного в голову,  опасности для вас нет.
Сделайте доброе дело, через кусочек сала, так прежде кормили синичек, и будет и вам благо.