Здравствуйте, дорогие эксперты! Пожалуйста скажите, почему моему сыну не везет с 2 половинками. Уже 3-й брак и опять на грани развода. Сам всегда - вопрос №3525157

изображение из вопросастарается зарабатывать хорошо, на месте не сидит и женщин своих балует, но почему так все происходит? Его д.р. 12.07.1990

Ответы

есть негативное магическое воздействие на сферу личной жизни
перспектива отношений блокирована, отсюда и происходит разрыв — а как человек очень даже не плохой
Конечно, ваш сын для вас кажется идеальным. Но на самом деле у него характер тяжелый, женщины не выдерживат, вспыльчивый и агрессивный. Извините за такую оценку, но вы этого можете и не видеть просто.
Так бывает, не его это половинки… встретит свою половинку чуть позже, года через два, женщина будет хорошая во всех отношениях.
потому что на его пути пока попадаются больше вертихвостки, для которых финансовый расчёт на первом месте, судьбоносная встреча у него случится в течении трёх лет.
Потому что на нем печать одиночестсва.