Здравствуйте скажите пожалуйста, если я нашла иглу с черной ниткой и завезаной 3 узлами, в детской кроватки, что это значит и что делать? - вопрос №3525511

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, это порча однозначно! Ни в коем разе не берите руками иглу!
Это значит, что кто-то изначально был против рождения этого ребенка, сделано на погибель.
кто был в доме… кто мог положить… от этого и исходите. вещи можно применять как во зло так и во благо… больше конечно похоже на попытку навести какой то морок… не знаю, надо смотреть что к чему… и что за ситуация в семье
иглу не потеряйте!
хороший мастер заберёт её себе или она пригодиться для работы по снятию или выявлению вредителя.
не вздумайте выкинуть