Здравствуйте,мой муж (Павел) мне изменяет .Что он чувствует к любовнице (Карина), что он чувствует ко мне Татьяна.Как он планирует развивать - вопрос №3525619

отношения со мной и с ней? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он к ней тянется телом, а душой с вами все же связан больше.Пока он не принял решение бросить вас окончательно, и остаться с ней.Ситуация останется на прежнем уровне до весны будущего года.