Здраствуйте! Вот смотрите, я переустановил Windows 7 и поменял материнскую плату. После запуска у меня не работает интернет ,,Новотелеком". Проводной интернет! Что мне делать? Помагите пожалуйста! - вопрос №3526398

Ответы

Установите драйвер сетевой карты - Broadcom_LAN_v12.1.59.01_allOS_32bit_PV
Новая материнская плата, в сборке Windows не всегда есть нужные драйвера.