Доброе утро. Сон внутри. Спасибо - вопрос №3526549

Прихожу на работу и спрашиваю где начальник, мне сказали — он полы моет, заглядываю за дверь — он моет полы шваброй. Погуляла и пришла опять. Он сидит на лавочке по пояс раздетый в окружении женщин. На мне его свитер. Когда я подошла все женщины разбежались, а он смотрит на меня и понимает, что это его свитер. Я его спрашиваю — куда мне на работу с больничного выходить? А он что то мямлет, я его еще раз спросила — в смену Димы Иванова
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ваши отношения с начальством переходят на новый уровень бытия…
сон предвещает переход с чисто делового на более доверительный и даже интимный план отношений с начальником
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, начальник, планирует перемены в коллективе… Он хочет кого-то уволить. Но, Вас, это не коснется… Напротив, — хочет что-то предложить, более выгодное, для Вас. Добрых Снов!
У Вас на работе грядут кадровые изменения, которые коснутся и Вас.