Как будут складываться отношения в любовном треугольнике дальше.Меня зовут Татьяна (04.03.1984 г.р.), муж Павел (28.10.1984г.р.) Любовница Карина (не - вопрос №3526829

знаю год рождения)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЯ в белом -Татьяна.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Дальше все так и будет. Потом ваш мужчина уйдет полностью к ней. Так как тянет и сильно.
Больших перемен нет, ваши дороги разойдутся.

@ SOFIA CHERNAYA