Здравствуйте! Хотелось бы узнать касаемо личной жизни (взаимоотношений, любви, замужества, детей и т.д.) по своей натальной карте. Дата рождения 2 мая 1995 - вопрос №3526849

600 p
год время рождения 05 часов 15 минут утра, место рождения Самарская область, пол женский.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В вашей карте 4 ретроградных планет и одна стационарная, статистически это довольно много. Что это значит? Это долги из прошлого, долги нужно отрабатывать, не все имеют шанс устроить личную жизнь рано. Видимо, в прошлой жизни вы немного нашкодили и решили сдать экстерном уроки жизни. Но личная жизнь будет, не волнуйтесь, возможно не так скоро, как вы хотите, но будет, это уже хорошо. Вообще, карта показывает и возможность раннего замужества, просто вы могли не рассмотреть человека, подумайте, было ли какое-то знакомство, карта говорит о замужестве до 20 лет, раннее. Натальная карта — дело хитрое, не во всех домам есть планеты, которые несут определенную информацию, некоторые дома пусты, например, ваш дом детей. Это не значит,. что детей не будет, просто информация скрыта самим небом, не все возможно и нужно знать. Из показателе детей, у вас неплодовитая (бездетная) только Луна; Венера и Юпитер в норме. Но многодетность вам не светит, это точно.
Что касается встречи (предположительной), есть возможность встретить будущего мужа года через три. Вообще. часто случаются встречи и свадьбы на аспекте Солнце-Венера, так как последняя отвечает за любовь. У вас эта встреча двух планет идет в ваши 29. Старайтесь не думать часто о личном, хоть сложно, понимаю. Если не будете спешить, есть шанс ограничиться одним браком.
Ваш Асцендент в Овне, управитель Марс, а он в 6 доме, это дом работы, от вас хотят трудолюбие, причем много, можно в двойном размере. Так что, пока работайте и отрабатывайте свои долги, а судьба сама все решит за вас.
Удачи вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе у вас будет трое детей и два брака. Первый брак будет интерсным и положительным опытом для Вас но любовь уйдет от обоих. Не будет проблем после разрыва так как все будет по обоюдному согласию. Вы встретите второго мужа после недолгого ожидания и ваша жизнь наполниться новыми красками. Вц елом в вашей жизни не будет проблем с финансами так как вы разиваетесь быстро в нужном направлении.
один брак, двое детей, средний достаток, богатства к вам в руки не идут, но будут моменты когда будут наблюдаться финансовые скачи вверх, это будет давать вам возможность улучать своё благосостояние.
Добрый день. Седьмой дом брака (отношений) в скорпионе, управитель плутон ретро в том же 7 доме. Плутон легких отношений никогда не дает, поэтому гремучая смесь власти, ревности и неожиданностей будет непременно. Ретро дает склонность к переживанию прошлых отношений заново, иногда возврат к бывшему партнеру, ну и вообще некую затянутость. Висит четкая оппозиция меркурий в 1 доме и плутона (управителя брака), что даст разногласия с партнером скорее всего по поводу финансов или бытовых вопросов. Общий сигнификатор отношений венера в овне, она же и управитель гороскопа в 12 доме, что не добавляет отношениям спокойствия и гармонии никак. Будет взрыв эмоций и накал страстей, да и вы свои эмоции в отношениях не держите. Солнце -управитель 5 дома детей -ущербное, без аспектов, у луны слабый аспект с венерой, что дает надежду на материнство, дом, как таковой,  как ни крути очень важен для Вас. Плюс в пятом доме висит неаспектированный марс, он будет тянуть энергию в сторону детей, творчества, и вы будете пытаться совершать активные шаги в этом направлении, когда придет время, но в целом это еще один показатель за то, что дети  для Вас — это непросто. 8 дом в стрельце, благоприятный юпитер — что ж, вы вполне можете жить за чужой счет -корпоративный или за счет мужа.
Я вижу с вами рядом мужчину, с которым у вас есть уже общение, но отношения пока не складываются те, которых хочется обрести вам. В плане детей я вижу что у вас будет зачатие ребёнка в следующем году, зачатие укрепит союз и будет полноценная семья. В Натальной карте у вас сильные стороны указаны, в будущем вам предстоит открыть собственный бизнес
Пока будут отношения зимой.
Здравствуйте.Новые отношения начнутся в начале следующего года.пока будете несколько лет встречатся, совместное проживание после 20 года, дети родятся 2022 год первенец, всего двое… через промежуток времени думаю несколько лет и родиться второй ребенок.семья крепкая.один брак по судьбе.с этим мужчиной с которым познакомитесь и будет семья.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Присутствует угроза неудачного замужества. У молодого человека невысокий рост, волосы темные. В 28 лет может быть хороший крепкий брак с молодым человеком, очень близким по внутреннему миру. Волосы у него ближе к светлым или русые. Двое детей может быть в этом браке. Переезд будет, хотя недалекий. Сейчас есть какие-то отношения или общения, но непостоянные. Нет полного взаимопонимания между Вами и молодым человеком.