Что ожидает девушку до конца года в личной жизни? - вопрос №3527010

Марианна 7.10.95
1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Быстрое развитие событий и полное погружение в них. Приключения, вспышка страсти, отношения с элементами риска. Высокий темп в отношениях и событиях. Голова тут работать не будет тут страсть. Может быть яркий страстный секс — что дальше будет не важно, страстный, безголовый период, но интересно и волнительно.