Здравствуйте. С гражданским мужем разошлись, живёт с другой. Третью ночь снится, во сне обнимает, целует, одну ночь увозил с собой, эту ночь, - вопрос №3527795

пытался все объяснить, вернутся. Я во сне понимая, что так как раньше жили, жить не хочу. Перд сном о нем та и не думаю и сны очень яркие, запоминающийся. Что у него в мыслях, душе, на сердце??? Дмитрий 24.07.1983, Екатерина 13.03.1988.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Желание вернуться, мысли о вас, чувства все ещё есть
Думает о вас, хотел бы вернуть вас, но действовать вряд ли будет.
Подобные сны-как раз к измене.Можете о нем забыть.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бывшему мужчине не особо сладко с другой женщиной… Он сравнивает и понимает, что жизнь с Вами была проще и гармоничнее… Переживает. Есть мысли вернуться…