Есть ли будущее 09.03.1984 Яна 18.06.1983 Анатолий - вопрос №3528119

3 ответа

Ответы

Доброго времени!
Перспективы отношений — один вечно будет попадать в проблемы и передряги, и не понимать — а чего с этим делать. Второй будет стоически все переносить и вытаскивать его помогать во всем. Тут нет равноправных отношений. Тут один жертва, второй спаситель — будет тянуть и себя и партнера.
Будущее есть, верность и надёжность в нем, любит домашний уют.
будущее: периодические встречи