Здравствуйте! Кто возьмётся обучать меня управлять своими силами. Если я думаю про своего обидчика плохо, то потом с ним случается несчастье. Хочу использовать свою силу во благо. Дмитрий, 14.09.1986г - вопрос №3528220

4 ответа

Ответы

Сами должны понимать, слышать самого себя и управлять своими эмоциями, силами… это не обучается… это вы сами должны пройти свой путь и дойти до осознания того что все в ваших руках и можете всем этим управлять…
Здравствуйте, Дмитрий.
Обращайтесь. Если договоримся об условиях обучения, возьмусь обучить тому, чем сама владею в этом ключе.
Добрый день
Учиться можно любому если есть на это во первых желание и хотя бы небольшие задатки. Но учиться придется долго, это не школьная программа, а программа жизни, если вы ее выберите для себя.

сильная эмоциональность она такая

можем обсудить сотрудничество.