Без причин опух мизинец. Не бился. Утром проснулся и почувствовал, что в сгибе побаливает. Вот уже 2 день. Уже не болит, но опухший - вопрос №3528403

1 ответ

Ответы

Добрый день. Пока наблюдайте за динамикой. Возможно, ночью во сне ударились, не обратили внимание. Если в течение 1-2 дня симптоматика не пройдёт (и уж тем более усилится), нужно будет обратиться к врачу очно, начать нужно с хирурга.