Здравствуйте .Изменяет ли мне муж ?Что он скрывает?И какие у него отношения с двоюродной сестрой ,что у них общего ? - вопрос №3528461

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Не изменяет он Вам, с сестрой у него просто хорошие отношения. как у брата и сестры, Вам надо стать более уверенной в себе, так как муж не кому то уйдет, если Вы не изменитесь, а от Вас лично убежит… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!