Добрый вечер, уважаемые эксперты! Есть ли ещё шансы выносить и родить второго ребёнка? Если да, то когда и какого пола? Дарья 15.11.87. Родилась г Ленинград в 10.00 - вопрос №3528680

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу в начале 2020 го года беременность.По судьбе идет 2 ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году у Вас ожидается беременность. В 21 м году родится мальчик.
Мальчик.Это безусловно.Ближе к концу следующего года.
теоретически есть шансы в следующем году, девочку. Но это будет очень и очень трудно воплотить в жизнь
Беременность в конце 2020 г. Мальчик будет.
Сложности с вынашиванием у Вас, возможны выкидыши, ребёнок будет, но нужно Вам помогать в этом
Добрый вечер, идет ребенок, у вас мне идет мальчик и девочка… Но тревога за вашего мужчины он с вами не до конца искренний и идет женщина с прошлого.В течении полтора года беременность, но дайте организму отдохнуть и больше позитива.Желаю любви и деток еще, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Шансов родить очень мало, но пытайтесь.  Желаю удачи.
Есть шансы-именно шансы.Возраст вполне подходящий дляя второго, но… проблемы со здоровьем могут подвести и отправить Вас на сохранение.Для этого сейчас как никогда необходимо сдать анализы, заняться физическими нагрузками и сесть на витаминизированную диету.Врачи скажут факторы риска.При усиленной подготовке организма и подстраховке со сороны близких-Вам нельзя нервничать-шансы очень велики.Мальчик вероятнее, чем девочка.Но зависит от времени зачатия.
Здравствуйте. Есть сложности, есть страхи, есть потери, но Вы можете выносить и родить.в гороскопе есть второй ребёнок у Вас, в начале 2021 года
Здравствуйте! Да, конечно. 2021 год, рождение мальчика.
Здравствуйте.да вы сможете родить второго ребенка.конец следующего года.вообще в течении двух ближайших лет у вас вижу еще одного ребеночка.девочка.Удачи вам!!!
Здравствуйте
я вижу что есть шансы и эти шансы велики, получится выстроить достаточно прочные отношения, я вижу что у вас будет девочка. Через год у вас получится родить, ребёнок будет в семье и будет здоровым
Есть у   вас шанс  иметь второго ребёнка. Полгода  для подготовки  организма ,  Знаете  наверное, как .    Потом   получится  зачатие. Но  беременность   будут вести медики и тогда  особо беспокоится не стоит .    Сына родите.
ДОбрый  вечер  Шанс  есть  и  выносить и родить  вашего  малыша… На следующий  год  у вас  будет такая  возможность Вам  идет  и  мальчик и  девочка по  вашей  с удьбе.
Дарья, добрый вечер.  Согласно Вашей дате рождения у Вас есть проблемы, связаные с женскими органами. Эти проблемы могут  давать затруднение  в вопросах деторождения. Есть  проблема в  семье, которая выражается в нервных напряжениях, что также является пусть и второстепенным, но ограничением. Но  в гороскопе сейчас  неблагоприятное время для зачатия,  вынашивания. Есть указания на  срывы.  В начале  марта  есть более-менее  период для зачатия .   Но это вопрос обсуждения  в чате.
Только по делу.
Шанс есть, сомнения в сторону.
В течении 2 лет, сын у вас будет.
родите… беременность идет через 6-7 месяцев…
Да есть шанс.