Здравствуйте! Может.не сложно определить.какая у меня энергетика:женская или мужская? Людмила.14.09.1969г.12:00.Беларусь.Минская обл. - вопрос №3528788

Лучший ответ по мнению автора

больше идёт что мужская, предпочитаете многое тащить на своих плечах сама ни на кого не переваливая ношу, двигатесь упрямо вперёд ломая на пути препятствия, падаете но снова поднимаетесь и идёте дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная.Мужская.
Этот вопрос настолько сложен для объяснения и примитивно на него нет смысла отвечать. Есть энергии у женщин, которые притягивают мужчин. Их можно назвать женскими, но это неправильно ибо верно указать, что это мужские энергии иначе женщина не смогла бы привлечь мужчину к сексу. Мужчины же такую энергию чувствуют тем местом, которое не член, а виолочковая железа… а значит, правильнее сказать сердцем. Одно но, не все мужчины желают так чувствовать или не умеют или ленятся… Я ответил на ваш вопрос? Непонятно отчего он возник и кто вас навёл на такие сложные измыщления…
Мужская энергетика, однозначно
вы как лошадь… все тащите на себе…