Здравствуйте, у меня есть гражданский муж, мы хотим расписаться (точнее я хочу) но начала задумываться нужен ли вообще этот брак нам, мы стали часто ссорится, все надоедает, муж не помогает в - вопрос №3529013

доме, не работает, только косается дела работы или уборки в доме начинаем ссорится, я от этого устала сильно, подскажите пожалуйста как быть, что будет дальше?
2 ответа

Ответы

вы долго не сможете все это терпеть.вам стоит повременить с браком.потому как мужчина не хочет быть ответственным за себя и свою семью.
Видите, Вас останавливают, подавая знаки.Не спешите.