Доброе утро...приснился очень странный сон... Какое-то помещение сижу я и..Александр Спесивцев. Тут я вытягиваю руку и вижу что она у меня в каких-то то волдырях(??) и тут он ставит свою руку вместе - вопрос №3529042

с сигаретой рядом с моей и я вижу, что у него такие же волдыри… после чего он потушил сигарету и взял мою ладонь в свою…

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает помощь и поддержку в трудный момент. Если больны — то к выздоровлению…