Добрый день эксперты. Как пройдет развод? Долго еще ждать? С чем останется Ирина (21.03.1977). - вопрос №3529256

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, развод в 2020 году, Ирина останется при своем, своих интересах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не увидела у вас развода. Есть большие препятствия для этого. До середины 2020 года точно не видно.
Добрый день.
Вам на будущее. Если реально хотите получить достойную информацию, указывайте данные обоих разводящихся, а в идеале, нужны фото. Таким образом, гадание вам поможет.
еще предстоит вам волокита…