Скажите, Встретимся ли мы на этой неделе? Он две недели добивался меня, я грубо отталкивала. Вчера я была зла на него из-за того, что он не ответил на мой звонок, а потом холодно поговорил. Сегодня, - вопрос №3452269

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вспомнив мое поведение, начала понимать, что он мог снова разозлиться на меня из-за того, что я отказала ему во встрече, когда он вернулся в город, можно сказать «послала куда подальше», и заблокировала. Хоть он и был ласков, внимателен ко мне в течение двух недель, я все равно была холодна после того, как узнала о его интимных встречах с другой, и каждый день грубо отталкивала его. Есть ли в нем ещё та любовь, о которой он говорит? Он уже не станет добиваться возобновления отношений? Сможем ли мы забыть о плохом и вернуться друг к другу? Я все равно люблю его, и даже так же сильно, как и до всех этих ссор. Я виню нас обоих, ведь мы оба совершали немало ошибок… То ли я слаба, то ли моя любовь сильнее гордости, обид и злости. Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карлыгаш. Ваше общение с Ельдаром, к сожалению для Вас, еще не завершено. Остатки чувств подталкивают Вас друг к другу, но взаимных претензий уже больше чем чувств. Поэтому совместное будущее маловероятно, а вот краткосрочном периоде Вы еще можете попортить нервы друг другу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карлыгаш, в любовных отношениях вообще не должно быть места излишней гордости, уперямству и желанию что-то доказать — это и называется мудрость.
Ельдар, судя по картам, явно охладел к вам. Да, есть ещё симпатия, азарт, но уже не то
Чтоб снова все разжечь в нем надо быть с ним ласковой и мягкой.
любите и медленно себя зарывайте в землю… люди не меняются… он не постоянный… будет вам изменят и мучать… конечно любовь зла-полюбишь и козла… ничего не измениться в нем…
Жаль, что Вы не слушаете себя, а слушаете то, что Вам скажут со стороны. И это влияет на Ваши действия. Вы не сможете никуда деть свои чувства, и будет больно, чувства будут сильные, будет тянуть. Но Вы можете с ним расстаться и как бы любить платонически на расстоянии. Пересматривать спокойно свои отношения. Он начнет пересматривать свои. Возможно даже безусловно любя делать ему какие-то приятности на расстоянии. чтобы Вы поняли ценность друг друга, а также ценность спокойствия. Зачем все обрывать, когда можно просто успокоиться и на время уйти в себя, свое развитие, пересмотр событий. Как раз многое осознаете, Вам нужна приличная пауза. Но без посыланий и блокировок.
Здравствуйте, Карлыгаш. Какими бы сложными не были ваши отношения с Ельдаром, Вы и он идёте по судьбе вместе. У него действительно есть чувства к Вам, любит Вас, но из-за своего далеко непростого характера, он не может контролировать себя и обижается на Вас. У Ельдара  есть порок — влюбчивый, и постороннее женское внимание ему лестно, к сожалению, его легко можно соблазнить. Он принципиален, и сейчас всё же ждёт  шага от Вас. После данной ситуации очень затронуто его самолюбие. Если не согласитесь пойти на встречу, то он на некоторое время может пропасть, и игнорировать Вас.
На следующее возобновление ваших отношений Ельдар очень не скоро пойдёт. Будет  в стороне, чтобы Вы снова пострадали по нему.
Как пара — вам быть вместе. Постепенно, хоть и будет трудно, но  вы оба забудете прошлое, всё плохое и будете строить счастливое совместное будущее.
Да, ваша встреча на этой неделе, судя по картам, состоится.
Здравствуйте
вы встретитесь и встреча пройдёт очень насыщенно, у него есть планы на вас
Здравствуйте.Я бы посоветовал вам его почистить, негатив есть от другой девушки.А  по вашему вопросу если смотреть, то мне идут качели, то хорошо, то плохо.
Да, вы встретитесь, но при встрече вижу недовольства и выяснение отношений, на печальной ноте она пройдет для вас обоих.
Да будет встреча
Здравствуйте! Он будет и дальше добиваться Вас, но когда добьется, остынет и начнет создавать проблемы. Лучше выбрать другого и разорвать эти отношения.
Здравствуйте.
Вы встретитесь в конце текущей недели, он будет проявлять инициативу к сближению, будет серьезный разговор об дальнейшем развитии отношений, но выбор будет только за Вами.
Мужчина показан дальше склонным у изменам и обману, в этих отношениях для Вас пора ставить точку. Вы молодая и красивая девушка, которая встретит на своем пути в начале следующего года достойного мужчину, который по настоящему полюбит Вас и никогда не предаст.
С уважением, Александр.