когда я встречу мужчину для серьезных отношений и семьи?анна 04.05.1993 - вопрос №3293168

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
По раскладу выходит рядом с вами светлый мужчина.
Есть сейчас как не договорённости и не понимание с этим мужчиной.
Это уйдёт в прошлое и обиды и не понимание ситуации с мужчиной.
Идут манипуляции и провокации.
Это всё временно.ВЫ будете вместе и будет у вас брак с этим мужчиной и Семья.
Вам очень нужна гармонизация отношений и быть уверенной что, этот мужчина вам предназначен Свыше.
Такое время будет .
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас есть мужчина рядом, но с ним к сожалению не вижу брака, а мужчину вы встретите уже в этом году для серьезных отношений и брака. А предложение он сделает уже в 2020.

Здравствуйте! В ближайшие год-полтора Вы встретите молодого человека, который будет отвечать всем Вашим критериям идеала, и у Вас с ним сразу начнутся серьезные отношения.
В течение полтора года-два брак с мужчиной.
Добрый день.
Отпустите ситуацию вы только пришли к этому решению, значит скоро появится тот кому вы предназначены судьбой. Он старше и вы встретитесь неожиданно. После встречи вы никогда не расстанетесь.
С уважением Софият…
Судя по фото Вы готовы и к семейным отношениям и стать матерью, чего не скажешь о МЧ., с которым у Вас отношения. И карта выпадает " 4 ". «Мечей ». А это его  не уверенность, обдумывание, и в то же время бездействие. Для него не пришло время взять ответственность за жену и ребёнка. А по поводу любви к Вам, то есть влюблённость и симпатия, а любовь это совсем другое.
Эти отношения себя исчерпали. У Вас по судьбе  другой человек. И что характерно из прошлых отношений.
Здравствуйте! карта страсти и секса у вас вышла сразу, в ближайшие дни выходите, как в отношениях, мужчина идет больше как огненной стихии, видный мужчина, у вас в течение года идет общение, переписка с мужчиной младше себя (ровесником), возможность зачатия ребенка в течение года… Удачи!!!
Конец август месяца у вас знакомство это скорее будет иностранец точнее испанец, немногим старше вас, изначально завяжутся дружеские отношения, со временем перерастает в нечто большее
Добрый день
У вас был такой мужчина, с кем бы вы могли построить отношения, серьезные, семью. Но вы не приняли его. Не увидели. Не услышали. Сейчас уже поезд ушел, человек в браке. На этот год не увидела у вас такого судьбаностного знакомства, нет, не будет. Скорее следующий год выходит, ближе к весне.
Встретите мужчину для прочных отношений в июне, это будет случайная встреча, но ваши отношения будут развиваться достаточно быстро и имеют хорошие перспективы. У вас получится построить крепкие отношения с мужчиной и создать семью!
Брак не ранее чем через 3 года.Будете не разочарованы в том, что припозднился, в муже будете души не чаять, как, впрочем, и он в Вас.
Здравствуйте! Серьезные отношения видны у Вас в течение года, будете очень счастливы.
Здравствуйте. Встречи будут две в этом году, выбор будет между двумя мужчинами ближе к концу года. Следующий год идёт для вас решающий для личной жизни и брака. Выбирать нужно мужчину темного не вашей наций он не местный красивый и обеспеченный, годами старше вас.
У вас харизматичный мужчина на пороге, знакомство при празднике или за городом,
очень симпатичный, любитель женщин, по характеру-твердый\жёсткий,
внешность-худощавый, подтянут, очень легкий в общении,
ради отношений с вами будет жертвовать чем-то своим дорогим.
С ним вы переоцените свои взгляды на мужчин.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Анна! Когда будете понимать, что любовь и брак-это не синонимы. Серьезные взаимоотношения надо подготовить, правильно определив, что вы хотите от брака: спокойствия, повышения статуса, детей, гармонию и родственную душу? Когда  ответите на эти вопросы себе честно, начнется следующий этап-выбор кандидатуры.
Доброго времени суток, Анна!
Вы практичная, трудолюбивая и очень выносливая девушка; жизнь у Вас напряжённая, много перемен, передвижений, вряд ли живёте там где родились и будете ещё много переезжать, много передвижений; жизнь требует от Вас быстрых решений, инициативы и самодисциплины;
2019 у Вас благополучный и в этом году Вы и можете встретить ЕГО…
в течении 6-8 месяцев встретите своего мужчину…
Как только отпустите нынешние отношения, которые Вас тяготят, так сразу в Вашем сердце освободится место для новых отношений. Пока что новое знакомство, которое приведет к браку, просматривается через 1,5-2 года. Но, от Вас зависит его приближение.
Желаю счастья!
Здравствуйте! Через год.
Здравствуйте, Анна. Встретите, не унывайте. У вас в недалеком будущем показано знакомство, перемены, обновление, новые начинания. Туз кубков-сулит любовь, взаимную, чистую, искреннюю. Эта карта нежных эмоций.
Каким будет мужчина-чем то похож на вас внешне, светловолосый, с бурной шевелюрой, такой активный, энергичный, любознательный, открытый, любит быть в центре внимания, храбрый, смелый, предприимчивый. Стихия идет Огненная. Эмоциональный, темпераметный.
Туз кубков-ваш брак будет наполненным и счастливым).
Это то счастье, которое не купишь за деньги.

Как бы не сглазить). Но что есть, то есть).

С уважением, Константин.
В течение года встретила своего мужчину, к слову сначала ваше знакомство будет иметь очный характер, даже должного значения этому не придадите.
Здравствуйте.Мужчину Вы уже встретили.Только брак Ваш по обстоятельствам.Не потому что нет любви.Есть и Вы дополняете друг друга.Но он будет долго томить Вас.А после в один миг всё переменится.И Вы будете счастливы, так как изменения подарят Вам крылья за спиной.
ни каких помех или препятствий для знакомства или построения отношений карты не указали линия лета этого года есть шанс познакомиться.
Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваш вопрос и могу вам сказать что есть большие возможности даже выходить замуж летом 2020г.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если останутся вопросы после него, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=Kn3mN8wUu78&feature=youtu.be

в течении 6-7 месяцев у вас идет важное знакомство с мудрым и обеспеченным мужчиной… с ним ы будете как у бога за пазухой…
Здравствуйте,  не ранее 2021 года.
В начале ноября.Познакомитесь на улице.Он выше и старше вас на 4 года.