Здравствуйте. Что может быть между ними? 14.03.1978 Геннадий, 24.01.1988 Татьяна - вопрос №3529395

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что есть искры между вами сейчас и из них получится обрести вам отношения, потому что на данный момент нет определённости в ваших отношениях, ясность будет в декабре, будут частые встречи, я вижу что этот союз имеет перспективы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения.
Здравствуйте!
Возможен любовный роман. Совместимость у вас не очень хорошая.
Долгая совместная жизнь маловероятна.
Но положительные эмоции от вашего общения, Вы получите.
Всех благ!
Добрый день
Отношения стоят на месте, движения нет. Общее решение какое то тут. У мужчины есть препятствия, у женщины почему то идет страх того, что все это когда закончится, но ждет его шагов, его решений. Тут гармонизацию нужно делать. Что бы был толчок. Пока все так и будет.
Есть симпатия, есть взаимоотношения деловые, больше на дружеские похожи.
Не вижу развитие отношений, в ближайшее время не предвидятся.
Здравствуйте! До нового года ожидает встреча и серьезный розговор.
Только надежды, оказавшиеся в итоге пустыми.Нет запаха любви и должного внимания.
Отношений не видно.обида и злость видно.
Здравствуйте. Мужчина с любовью настроен к женщине, она как женщина очень ему нравится. Но. Там какие то сложные обстоятельства. Уход мужчины, ссора, развал отношений… ето либо сейчас либо недавно было. Карты обмана со стороны мужчины.  На будущее встречи сексуального характера возможны из-за большого протяжения именно интимного. Не захотят расставаться.
Вам мешают страхи и сомнения, много тайн\иллюзий,
Геннадий надел сейчас маску и играет не совсем честную игру.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ничего серьезного, только временные отношения и довольно напряженные.

Здравствуйте!

Несмотря на то, что все предпосылки для развития отношений у вас есть, возможно только временная связь, непродолжительный роман, так как внешние обстоятельства сильнее ваших чувств, желаний и предпосылок.

Здравствуйте! Показаны цикличные отношения: то всё хорошо и ровно, то-пауза. Так и дальше идёт, пока женщине не надоест.
Здравствуйте может быть роман с продолжением.5 кубков, 9 пентаклей, аркан мир говорит о том, что ситуация на данный момент зависла, нет движения, вас это растраивает, на ближайшее будущее шестёрка посохов и тройка кубков, будут отношения, близкие, любовные, и итог отношений 4 посохов, это и совместное проживание, и помолвка. Так что у вас могут сложится отношения.
Уважительное и доверительное отношение друг к другу, может случиться роман.