Здравствуйте, у меня есть молодой человек, но не знаю ради чего он со мной на данный момент живем в разных городах. Возможно у меня с ним будущее или нет? Что он чувствет ко мне? Дата - вопрос №3529758

рождения:1996-11-18

Ответы

Практически уже ничего.Сознание того, что отношения не выдержат расстояния, чувства начинают утихать.
Чувствует только большую симпатию и желание на сексуальную связь, серьезных отношений с рим не построить.
Здравствуйте, будущее не проявлено. Разные города разводят людей рано или поздно.