Здравствуйте, пропустила один день таблетки джес, на следующий день выпила в обычном режиме не замечая что одна пропущена(точнее день не тот на упаковке) на следующий день замечаю что пропущена - вопрос №3529978

таблетка, выпила по схеме 2 штуки (т.е был четверг я таблетку не выпила, в пятницу я выпила таблетку где написано четверг, в субботу я выпила таблетку где написано пятница и естественно за субботу т.е сегодняшний день) сегодня у меня получается 15 день, как быть дальше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте,  Виктория!
Вам необхолдимо купить новую упаковку и принимать из этой пачки еще 7 таблеток. Все таблетки одинаковые, если вы принимаете  монофазный КОК.

Если принимаете джес -то надо пропить еще 9 активных таблеток.
Если   3х фазный, то соответственно допить последние недостающие таблетки .

Всё зависит от того, какой ОК вы принимаете.