Здравствуйте,рассталась с мужем полтора года назад, просто невыносимо было, он не встретил с роддома,не обращал внимание на меня, когда говорила помоги, он говорил ты что сама не можешь, - вопрос №3530074

говорюкврачунадо, а он иди я что мешаю, не обращал внимание, не приносил денег мне семья моя помагала и за коммунальные папа мой платил, так как ребенок маленький,, я не могла работать. приходя с работы не трогай меня мой муж говорил я устал. Я пришла к нему говорю дай совет, он одстань я устал, я что подружка тебе, звони подруге с советами. И так 5лет одно и тоже, и приняла я решение расстаться, с ребенком бабушки помогают, а я работаю. Встретила недавно двоюродную сестру, так его хвалила, мол он такой супер папа, что квартиру снимает себе, маме своей помогает, а я такая неправильная и все делаю не так, ну ее муж дружи с моим бывшим. Только зачем такое говорить, я с ним жила, я ответила что от хороших мужей жены не уходят, и моя причина это устала и надоело. Надоело такое отношение. Не понимаю что это она так, я плохая, а он хороший.<cut/><cut/> Он уходил телевизор ноутбук, технику забрал, а я за полтора года работала и купила, и ребенок одет. Я сестре говорю рассталась так как не помогал, денег не давал, а она мне, а чего это он тебе должен, говорю так мой папа за садик что ребенок ходил платил, а муж не разу не сказал что ему неудобно что бы сами должны платить.
1 ответ

Ответы

приветствую. в чем ваш вопрос? что хотите изменить?