Здравствуйте! Достаточно ли пить валоцикловир при герпесе на голове 2раза в день по 500 или нужно увеличить? Пью 2 дня и пока не проходит. Мне 60 лет. И нужно ли сделать прививку от герпеса? - вопрос №3530137

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
За два герпес не вылечивается.
Добавьте свечи Виферон и пейте настойку лимонника, эхинацеи или прополиса. Этими настойками можно обрабатывать высыпания местно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина !
По 500мг при герпесе, — маловато!