Сегодня во сне видела,как ко мне в киоск пришла женщина и хотела купить цветок черный принц,а я не знала как он выглядит,но не сказала покупателю,я побежала спросить у Сменщицы может она знает,и тут - вопрос №3530293

Покупательница услышала что незнаю и начала возмущаться, и тут я увидела цветок у него две головки как у хризантемы только свёрнутые в клубочек и он живой и длинные листья, и шевелиться он листьями чуть не сжег мне руки потом я пошла к реке и там мужик ловил рыбу, и выловил большую рыбу но она была как будто разрезана с живота и были как крылья она так плавала, потом я увидела как на меня из воды из водорослей вылезает медведь и идёт на меня я не знала куда бежать и пришлось в лодку он ща мной и когда вступил лапой в лодку он превратился в медвежонка с мою лодошку, и я ему прикрыла пасть и хотела кинуть в лес но пожалела и проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о непредвиденных убытках… Кто-то может воспользоваться Вашим недостаточным опытом или незнанием,  в какой-то запутанной ситуации… Будьте бдительны… Добрых Вам Снов!