Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста,разобраться в значении сна... Сегодня ночью мне приснилась прорицательница Ванга,которая подозвала меня к себе и сказала: "Ты выйдешь замуж - вопрос №3530572

за французского консула, но потом его посадят в тюрьму и будешь 8 лет одна передачи носить". Я сейчас не замужем. Был парень любимый украинец, но мы с ним расстались 5 лет назад. Может это как-то связано? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Подсказка точно, но не точь в точь что вам сказала она. Просто нужно посмотреть за своими отношениями со стороны.