Каждую ночь снится бывший парень, бегал за мной год, начали встречаться. Этим летом разорвала с ним отношения, все пытался меня вернуть, но я отказала. Очень сильно обижала человека, можно сказать - вопрос №3530592

даже унижала его. Когда этим же летом вернулась из-за границы, оказалось, что у него появилась другая, хотела с ним поговорить, вернуть отношения, поняла, что есть чувства… Сказал, что любит меня, но со мной быть уже не хочет, устал от унижений. Перестали с ним общаться. Ближе к его дню рождения (15 ноября) начал сниться каждую ночь и по сей день. Сюжет один и тот же: либо я, либо он идём на примирение. В чем дело не понимаю, нет но дня, чтоб он не снился… я конечно думаю о нем, но не настолько же… никогда такого не было. Прошу объясните, что это может значить?
1 ответ

Ответы

Вы были несправедливы к человеку, сон говорит о том, что пришло время закрыть ситуацию. Попросить прощения. Искренне.