Здравствуйте. Щенок ши тцу 4 месяца. С первого дня появления в доме мучаюсь с питанием. Два месяца пытаюсь приучить к сухому корму. Все марки перебрала. То аллергия, то рвет, то тпросто не нравиться. - вопрос №3530612

В итоге остановилась на одном корме премиум класса. Но он тоже не сказать, что с восторгом его ест. Может вообще, день не есть, а вечером немного похрумкать. Но тут как-то положила ему немного каши с курицей, он ее за секунды съел. И с таким аппетитом. Потом давала творог, и другие продукты, которые разрешены для породы. У меня вопрос. Собаке нравиться натуральная еда из-за вкусовых качеств или потому что ей" виднее" чем питаться?? Может я зря в нее столько времени" сушку" насильно пихаю? И ещё, после сухого корма, щенок как голодный ходит, все еды просит. А после каши с курицей, съел и пошел дальше по своим собачьим делам.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Скорее всего, зря.