Здравствуйте дорогие эксперты. Поздравляю мамочек с праздником. Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на вопрос. Доченька Алиса 12.07.2011 очень - вопрос №3530615

часто рисует поздравительные открытки для меня и рисует моего бывшего, тюе своего папочку вместе со мной с подарками и ждет когда он вновь вернется в семью.Я, Эльвира 15.11.1974 и муж бывший Эдуард 4.12.1979. Даже не знаю возможно ли это. Может дочь разубедить? Может ли быть такое что скоро он вернется опять к нам в семью?

Лучший ответ по мнению автора

Не разубеждайте, хотя сейчас нет возврата.