Помогите пожалуйста,я провстречалась с молодым человеком,год,прожила с ним 8мес.Паралельно с со мной он встречался с женщиной которая старше его на 21год.Я думала,что у него это не серьезно.Т.к все - вопрос №3530794

время он проводил с со мной.А две недели назад он ушел к ней.Я очень сильно люблю его.И не верю, что он мог с со мной так поступить.Возможно мне его вернуть?
2 ответа

Ответы

Приворожила она его, можно вернуть ещё его
Как видите, поступил.Значит, все возможно.Та женщина пленила его в интиме, а возвращать заблудших не стоит.