Когда будет предложение от моего любимого Михаила 20.05.1998 выйти за него замуж? Я Юлия 24.05.1986. У нас общий ребёнок сын Роман 6.09.2019, он сомневается что он его - вопрос №3530951

1 ответ

Ответы

Юля, добрый вечер. Михаил  специально говорит Вам, что  ребенок не его, чтобы был повод не  предлагать замужества, Сделайте экспертизу на ДНК — все вопросы   решатся.  Нельзя, чтобы отец ребенка не признавал его. для ребенка   (его энергетики) это  уязвимо по жизни будет