Помогите растолковать сон,приснилось,будто была дома у своего молодого человека,мы занимались любовью,в другой комнате была его мама,как я поняла она нас будто застукала,парень оделся, - вопрос №3531304

сел на кровать, и с очень серьезным и озадаченным видом сказал мне что сейчас я познакомлюсь с его мамой, во сне очень спокойно отреагировала на это(в жизни наоборот было бы)я тоже оделась, стояла у зеркала он подошел ко мне поправил мою одежду и волосы, его мама подошла к нам, что то спрашивала и позвала к столу, там была и моя мама(будто все сразу знакомиться собрались), все это время мой парень был очень серьезным, я подошла к нему, положила руку на плечо и спросила что то по типу как ты, он ответил мне очень грубо, я растерялась, но не разозлилась и почти никак на это не отреагировала, просто развернулась и вышла из комнаты, его мама пошла за мной, она очень хорошо ко мне отнеслась и начала успокаивать меня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я предполагаю ваше знакомство состоялось, то чего вы так боялись.

@ SOFIA CHERNAYA