Здравствуйте, экспеты! Хочется спросить о том, сошла ли я с ума. В доме неясным образом пропадают важные для меня вещи. В их числе пару лет назад была любимая крыса, лучшая из трёх. У меня есть - вопрос №3531337

диагноз шизофрения и я получаю лечение суперсовременное, позволяющее мнне почти не отоличаться от всех. Было внутреннее зло. Не сменило ли оно тактику борьбы со мной, оформившись в личность номер два, действия которой я не помню. Подозревать мужа я не желаю больше.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ставить диагнозы     по   психике  -   самая  трудная   задача   для   врача .  Это его личное   восприятие   человека. но никак не окончательный  диагноз. Много  проводилось  ,   не гласных проверок   -  правильно ли поставлен диагноз   , так  вот в   90  случаев из  100  -   были   ошибочными .  Но им  ведь надо  чем то заниматься, кого то лечить ))))     Смотрите и вы на себя ,   как на обсолютно    нормальную и здоровую     . Так и     будет   с вами .  Самонастройка  -   дело   великое. А  вещи пропадают   - это   не только  у   вас  и тут   не связано с  душевным здоровьем .  Удачи    вам  и хорошего  настроения.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком накручиваете себя. Пропажа вещей в бОльшей степени связана с забывчивостью.