Сколько браков всего будет у женщины? - вопрос №3531396

600 p
Алевтина 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Три брака всего может быть. Один точно неофициальный. Один либо венчанный, либо по большой любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два официальных, один- вместе жить будете.
Два брака. Один похоже был другой будет
Один брак по судьбе, и его надо сохранить
Только два. Самое большое счастье найдете уже вне брака.
По судьбе  у вас идет два брака один официальный, другой совместное проживание в гражданском  браке.
брак кольцо на руке, а затем  на шее… у вас по судьбе идет два мужчины… один уже стоит за спиной, к с другим будете счастливы до старости…
Три брака. Последний счастливый. Удачи вам:)
1 брак будет
2 официальных, 2 гражданских. В первом гражданском будете счастливы, это  Ваш человек, в нем  овдовеете, второй гражданский  не долго продлится, вступить в него Вас заставит простой страх одиночества, но позже поймете, что Вам одной комфортнее.
Здраствуйте. Два брака.
Официальный один.
Здравствуйте.Два брака в течении жизни у женщины
В 48 лет будет еще один официальный брак.
Тот, который сейчас гражданский.
2 брака и 3 значимых мужчин по жизни.
Брак в близком будущем будет, станет последним.
Два брака будет.