К чему снится сон о том, что покойная мама дарит мне новую маленькую квартиру? Я долго ищу ее,т.к мама забыла точный адрес. Когда переезжаю в нее, понимаю, что она не так уж и плоха, хоть и совсем - вопрос №3531473

маленькая.

Лучший ответ по мнению автора

Вам было показано, что в недалеком будущем Вас ждут большие перемены, и, скорее всего, замужество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, несет, Вам, помощь из мира мертвых, защищая Ваше личное пространство от бед и напастей… Помяните маму — будете услышаны… Добрых Снов Вам!
Здравствуйте, мама отработала и дает Вам новые обстоятельства в жизни, не такие уж и плохие, заботится о Вас там.