Здравствуйте! Мне 32 года, после испуга который был 6 лет назад постоянно чувствую неприятные ощущение в области сердца, на этом фоне постоянные ПА, боюсь всего, качество моей жизни на 0. После - вопрос №3531579

суточного мониторинга кардиолог поставил диагноз: ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЧЕСКАЯ АРИТМИЯ. СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ. КАРДИАЛГИЯ. СНО-1. Пропила магнерот, кратал, бифрен, но результата нет. Страх умереть, не даёт мне покоя. Подскажите пожалуйста это скрьезно? Зарание благодарю за ваш ответ!

Ответы

Здравствуйте, Вика!
В вашем случае необходимо разобраться с причиной ПА и нарушений со стороны сердца.
Причина — стресс. Обязательно нужна работа с психотерапевтом! Бифрен в этом случае не ваш препарат. Нужны другие.