Пропал ребенок - вопрос №3531637

У нас в районе пропал ребенок, 12 лет, вышел в 18.30 погулять с друзьями в 21.30 разошлись, друзья пришли домой а он не дошел, четвертый день ищут поисковый отряд, спецслужбы, волонтеры, квадрокоптеры, собаки… безрезультатно. Приехали добровольцы из других областей. Переживаю очень, знаю родителей ребенка. Не знаю чем помочь, может вы что то сможете увидеть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.От фотографии идет холод, ребенок на грани смерти находится уже.