Что он сейчас чувствует по отношению ко мне Максим 11.07.1976 Уля 01.02.1992 - вопрос №3532070

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень нежное чувство, как к ангелочку, желание защитить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувство глубокой симпатии к вам от него идёт, есть желание быть рядом но этому желанию есть помеха в лице другой дамы.
Здравствуйте!
Он не рад тому, что между вами происходит. Его обуревает сексуальное желание. Возможно, он хочет только ими ограничиться, но так не получается…