когда я выйду замуж? и смогу ли вообще найти мужчину для создания семьи и детей (Юлия 25.08.1984, м.р. Ленинрад) - вопрос №3532419

Лучший ответ по мнению автора

замужества не увидел, так как есть проблемы с энергетикой, дисбаланс, но мужчина рядом будет любимый и совместное проживание просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж через два года. знакомство вторая половина будущего года